Экскурсия на английском языке по центру Москвы

В минувшие выходные кафедра английского языка Лицея №12 в лице Брезгиной А.Б и Горбатенко И.В. познакомилась со Стади-центром. Для учителей была проведена учебно-методическая экскурсия на английском языка по центру Москвы. Было холодно, но очень интересно. Закончилось все английским чаем в теплом кафе за разговорами о будущем.

Уже более 15 лет Стади-центр «разнообразит» образовательные программы для школьников и студентов, используя все последние тенденции, включая интерактив, проектную методику, квесты. Учитываются все пожелания и замечания постоянных клиентов – учителей. Придумываютя элементы погружения детей в языковую среду, чтобы как можно глубже они ныряли и с удовольствием!

«Хороший сайт. Лето 2018»